Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова
 
 

Кадровый состав

 

Специалисты отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних (стационар), обеспечивающие предоставление социальных услуг:

п/п

Должность

ФИО работника

Уровень образования/

наименование образовательного учреждения

Специальность

  1.  

заведующий отделением

Копылова Ольга Львовна

Высшее

Байкальский государственный университет экономики и права, 2003 г.

ОГАОУСПО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма», 2013 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания»

 

Специальность:

Государственное и муниципальное управление

Квалификация:

менеджер

Специальность:

право и организация социального обеспечения

Квалификация:

Юрист

Специальность:

Менеджмент в социальной работе Квалификация:

менеджер

  1.  

Старший воспитатель

Перфильева Оксана Николаевна

Высшее

ФГБОУВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования» г. Иркутск, 2014 г.

Специалитет: физическая культура

Квалификация:

педагог по физической культуре

  1.  

педагог-психолог

 

Житова Ирина Юрьевна

Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1994 г.

Специальность: педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

  1.  

социальный педагог

Токарева Прасковья Константиновна

Высшее

ФГБОУВПО «Иркутский государственный университет», 2018 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Магистратура по направлению подготовки: биология

Квалификация: магистр

Квалификация: социальный педагог

  1.  

педагог-организатор

Гречушникова Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж, 2004 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификация:

педагог дополнительного образования

  1.  

педагог дополнительного образования

 

Гаврилова Оксана Витальевна

Высшее

ФГБОУВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (ГЦОЛИФК»), 2012 г.

Специальность:

физическая культура и спорт

Квалификация:

специалист

  1.  

инструктор по физической культуре

Абрамов Сергей Георгиевич

Начальное профессиональное образование

Профессиональное училище № 20

г. Шелехова Иркутской области, 2004 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания»

(проходит обучение)

Профессия: автомеханик

Квалификация:

слесарь по ремонту автомобилей

  1.  

инструктор по труду

Кучинская Анастасия Федоровна

Среднее профессиональное

Хустское культурно-просветительное училище Министерства культуры УРСР, 1973 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: культурно-просветительская работа

Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

  1.  

Хренков Игорь Валерьевич

Высшее

Воронежский ордена Дружбы народов лесотехнический институт, 1989 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: лесоинженерное дело

Квалификация: инженер-технолог

Квалификация: педагог дополнительного образования

  1.  

Татарникова Любовь Евгеньевна

Среднее профессиональное

Иркутский технологический колледж, 2006 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность: технология швейных изделий

Квалификация: техник

Квалификация: педагог дополнительного образования

  1.  

библиотекарь

Мурзина Юлия Викторовна

Высшее

ФГБОУВО «Кемеровский государственный институт культуры», 2017 г.

Бакалавриат по направлению подготовки: библиотечно-информационная деятельность

Квалификация:

бакалавр

  1.  

       
  1.  

воспитатель

 

Адамова Валентина Юрьевна

Среднее профессиональное

ГОУ Иркутский педагогический колледж № 2, 2000 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: социальная работа

Квалификация:

социальный работник

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Белькова Елена Николаевна

Среднее специальное

Иркутское педагогическое училище № 1, 1986 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

Учитель физической культуры общеобразовательной школы

Квалификация:

Учитель физической культуры

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Халилова Вера Сергеевна

Высшее

ФГБОУВПО «Иркутский государственный университет», 2015 г.

Программа бакалавриата по направлению подготовки – социальная работа

Квалификация:

бакалавр

  1.  

Победаш Ирина Юрьевна

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение Иркутский педагогический колледж № 2, 2020

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

социальная работа

Квалификация: социальный работник

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Окунь Ксения Владимировна

Высшее

НОУВПО «Сибирская академия права, экономики и управления», 2011 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: психология

Квалификация:

психолог, преподаватель психологии

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Космакова Ольга Владимировна

Высшее

Иркутский государственный педагогический университет, 2002 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

Математика

Квалификация:

учитель математики и информатики

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Екимова Татьяна Валерьевна

Среднее специальное

Черемховское государственное педагогическое училище, 1998 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

дошкольное образование

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Шеина Татьяна Сергеевна

Высшее

Иркутский государственный педагогический университет, 1998 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

музыкальное образование

Квалификация: учитель музыки

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Шеметова Лина Николаевна

Высшее

Иркутское педагогическое училище № 2, 1992 г.

ГОУВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2004 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2016 г.

Специальность:

дошкольное воспитание

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность:

педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация:

организатор-методист дошкольного образования

Квалификация:

специалист по социальной работе

  1.  

Кислицына Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Иркутское педагогическое училище № 3, 1980 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность:

музыкальное воспитание

Квалификация:

учитель музыки общеобразовательной школы

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Охлопкова Оксана Анатольевна

Высшее

Ангарское педагогическое училище, 1985 г.

ГОУВПО «Иркутский государственный университет», 2006 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность:

история

Квалификация:

историк. Учитель истории

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Зуева Анна Дмитриевна

Среднее специальное

Иркутское педагогическое училище № 2, 1992 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2017 г.

Специальность:

воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Улейская Анна Александровна

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Иркутский государственный профессиональный колледж», 2007 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность:

технология

Квалификация:

Учитель технологии

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Цветкова Марина Геннадьевна

Среднее профессиональное

Иркутское педагогическое училище № 2, 1991 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Гнездилова Любовь Геннадьевна

Среднее профессиональное

ОГОУ СПО «Иркутский государственный педагогический колледж № 1», 2009

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность:

преподавание в начальных классах

Квалификация:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Зверева Любовь Валерьевна

Среднее профессиональное

ГОУ Иркутское педагогическое училище № 2, 1999 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Ковалёва Елена Аркадьевна

Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1993 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: география-биология

Квалификация: учитель географии-биологии

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Килина Светлана Юрьевна

Среднее профессиональное

Иркутское педагогическое училище № 2, 1990 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2020 г.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Морозова Ирина Николаевна

Высшее

Иркутский государственный лингвистический университет, 2000 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2019 г.

Специальность: филология

Квалификация: учитель французского языка

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Дудельзон Людмила Игоревна

Высшее

Иркутский государственный педагогический университет, 2001 г.

ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», 2017 г.

Специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Квалификация:

воспитатель

  1.  

Лоскутникова Ольга Николаевна

Высшее

Иркутский государственный Технический университет, 2010 г.

Специальность: художник декоративно прикладного искусства

Квалификация: специалист

  1.  

 

Кононова Зоя 

Аввакумовна

Высшее

ФГБОУВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования» г. Иркутск, 2014 г.

Специалитет: физическая культура

Квалификация:

педагог по физической культуре

 


Top
Яндекс.Метрика