Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова
 
 

Расстановка кадров

Расстановка кадров по состоянию на 01.09.2019

 

 

Административно-управленческий персонал

Должность ФИО Категория
Директор Черноок Лидия Сергеевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Куренкин Сергей Владимирович
Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе Гузина Ольга Вакильевна
Главный бухгалтер Головина Ольга Павловна
Заместитель главного бухгалтера Саблина Татьяна Владимировна
Контрактный управляющий Андриянова Ольга Александровна
Ведущий бухгалтер Муравьева Людмила Ивановна
Кириллова Светлана Анатольевна.
Гордеева Анна Валерьевна
Кунаковская Юлия Анатольевна
Ведущий экономист Ирескина Ольга  Сергеевна
Шарашова Марина Вениаминовна.
Специалист по охране труда
Ведущий программист Аргузов Виталий Сергеевич
Инженер по ремонту Харинская Валентина Григорьевна
 

Отдел кадрово-правовой работы

Начальник отдела Ракито Тамара Васильевна
Специалист по кадрам Шафранская Ирина Самвеловна
Иванова Дарья Олеговна
Делопроизводитель Софиня Елена Николаевна
 

Приемное отделение

Заведующий отделением Павлова Оксана Валерьевна
Врач-педиатр Зыкова Ольга Валерьевна
Старшая медицинская сестра Тамбовцева Наталья Аполоновна
Медицинская сестра Репина Елена Михайловна Высшая квалификационная категория
Чегодаева Марина Петровна Высшая квалификационная категория
Шамина Ольга Александровна Высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя Игнатьева Наталья Леонидовна
Ермолина Татьяна Александровна
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних (стационар)
Заведующий отделением Копылова Ольга Львовна
Инструктор по труду Кучинская Анастасия Федоровна
Татарникова Любовь Евгеньевна
Шлапацкая  Нина Ивановна
Хренков Игорь Валерьевич
Библиотекарь Цепелева Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования Лукашевичус Виктор Викторович
Гаврилова Оксана Витальевна
Музыкальный руководитель
Педагог-психолог Казакова Елена Викторовна
Житова Ирина Юрьевна
Воспитатель Ковалева Елена Аркадьевна
Адамова Валентина Юрьевна
Белькова Елена Николаевна
Веретенникова Марина Николаевна
Ильина Светлана Викторовна
Гнездилова Любовь Геннадьевна
Дудельзон Людмила Игоревна
Екимова Татьяна Валерьевна
Зуева Анна Дмитриевна
Шеметова Лина Николаевна
Кислицына Татьяна Николаевна
Кононова Зоя Аввакумовна
Килина Светлана Юрьевна
Морозова Ирина Николаевна Первая квалификационная категория
Каргина Вера Павловна
Бутилова Алена Ивановна
Зверева Любовь Валерьевна
Охлопкова Оксана Анатольевна Первая квалификационная категория
Победаш Ирина Юрьевна
Улейская Анна Михайловна
Халилова Вера Сергеевна
Цветкова Марина Геннадьевна
Шеина Татьяна Сергеевна
Руководитель физического воспитания Перфильева Оксана Николаевна
Инструктор по физкультуре Абрамов Сергей Георгиевич
Дежурный по режиму Валиев Руслан Рифкатович
Башаримов Юрий Сергеевич
Морозов Игорь Николаевич
Екимов Виктор Викторович
Помощник воспитателя Булдакова Галина Ивановна
Базылева Светлана Анатольевна
Головизнина Маргарита Ивановна
Климова Мария Ивановна
Ермоленко Ольга Владимировна
Ботева Налли Николаевна
Охина Тамара Владимировна
Зарембо Наталья Алексеевна
Усольцева Анна Игоревна
Якушкина Анастасия Анатольевна
Сарапулова Антонида Сергеевна
Хлоп Наталья Павловна
Мананова Зульфия Азагаровна
Медицинская сестра диетическая Павлова Оксана Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии Карнакова Наталья Владимировна
 

Отделение социально-правовой помощи

Заведующий отделением Лопухина Татьяна Викторовна
Ведущий юрисконсульт Успенская Елизавета Владимировна
Социальный педагог Мельникова Наталья Николаевна
Лодейщикова Светлана Анатольевна
Аюшинова Наталья Васильевна
Специалист по социальной работе Воробьева Галина Владимировна
Долженкова Ксения Евгеньевна
 

Отделение сопровождения замещающих семей

Заведующий отделением Арутюнян Татьяна Николаевна
Педагог-психолог Филиппова Елена Александровна
Пронченко Анастасия Владимировна
Социальный педагог Коломейцева Ольга Викторовна
Коломейцева Альбина Алексеевна
Карева Анна Александровна
 

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям

Заведующий отделением Токарева Прасковья Константиновна
Педагог-психолог Юркина Ирина Владимировна
Викторенко Александра Андреевна
Специалист по социальной работе Калинич Валентина Константиновна
Лаушкова Анастасия Владимировна
Марченко Любовь Геннадьевна
Степанова Анастасия Владимировна
Маслова Ольга Викторовна
Зверева Лариса Владимировна
Иванова Арина Алексеевна
Курышова Надежда Петровна
Рампилова Олеся Камильевна
Щежина Ольга Геннадьевна
Литвиненко Людмила Владимировна
Красновская Антонина Владимировна
Вязьминова Елена Геннадьевна
Белякова Татьяна Сергеевна
Водитель автомобиля Шехин Сергей Николаевич
 

Отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями

Заведующий отделением Шаршакова Валерия Ярославовна
Логопед Шатовкина Наталья Владимировна Высшая квалификационная категория
Психолог Квинт Наталья Александровна
Музыкальный руководитель Баранова Марина Иннокентьевна
Социальный педагог Чичигина Галина Александровна
Парыгина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя Днепровская Зинаида Ивановна
Хозяйственно-обслуживающий персонал
Заведующий складом Лубнина Татьяна Юрьевна
Заведующий хозяйством Брижеватая Надежда Викторовна
Кладовщик Чувашова Лариса Владимировна
Водитель автомобиля Егоров Вячеслав Викторович
Михалёв Николай Никонович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Слесарь-сантехник Галсанов Евгений Юрьевич
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Ковалёв Борис Александрович
Дворник Соболева Мария Иннокентьевна
Власов Кирилл Геннадьевич
Сторож Баранов Николай Филиппович
Кряжовских Владимир Владимирович
Винников Александр Александрович
Березовская Людмила Викторовна (Б. Луг)
Белоусова Любовь Владимировна (Б. Луг)
Табакаева Марина Валентиновна (Б. Луг)
Латыпова Валентина Глебовна (Б. Луг)
Вахтёр Сокольникова Клавдия Ефимовна
Маляр Ботева Нелли Николаевна
Уборщик служебных помещений Мартьянова Зоя Викторовна
Саая Алдынай Дажиевна
Лазарев Дмитрий Викторович
Сурова Валентина Константиновна
Каликова Марина Сергеевна
Оператор стиральных машин Галяева Людмила Геннадьевна
Гладильщица Руденко Светлана Викторовна
Парикмахер Пежемская Юлия Анатольевна
Шеф-повар Клепинина Мира Анатольевна
Повар Бадрутдинова Людмила Викторовна
Околелова Наталья Дмитриевна
Мойщик посуды Репина Светлана Сергеевна
Рычкова Евгения Евгеньевна
Подсобный рабочий Алексеева Алёна Валерьевна
Пужьянова Наталья Александровна
Кастелянша Борисова Любовь Валентиновна
Грузчик Семедолин Андрей  Владимирович
 

Дача Ромашка

Начальник лагеря
Сторож: Шестаков Николай Юрьевич
Федосеев Сергей николаевич
Михайлов Андрей Алексеевич
Овчинникова Мария Семеновна

Top
Яндекс.Метрика